Йошкар-Ола принимает IV этап Кубка России по синхронному катанию на коньках

Йошкар-Ола принимает IV этап Кубка России по синхронному катанию на коньках
21 Декабря 2017

В Ледовом дворце «Марий Эл» пройдёт IV этап Кубка России по синхронному катанию на коньках. В соревнованиях примут участие сорок команд из 20 регионов России. Состав участников — мастера спорта:

  • Татарстан — Казань
  • Дрим тим — Самара

КМС:

  • Санрайз-1- С-Петербург
  • Идель- Казань
  • Пируэт — Оренбург
  • Скиф — Н.Новгород
  • Ямал — Салехард
  • Енисей — Красноярск
  • Аквамарин- Омск
  • Авиатор — Казань
  • Айс дрим — Самара
  • Орленок — Пермь

1 разряд:

  • Санрайз-2- С- Петербург
  • Юность — Екатеринбург
  • Казаночка — Казань
  • Ариада — Волжск
  • Фри лайн — Новоуральск
  • Созвездие — Москва
  • Каскад — Архангельск
  • Симфония-1 — Краснодар
  • Олимпия-1 — Екатеринбург
  • Сибирия-1 — Бердск
  • Грейс — Пермь
  • Миллениум — Владимирская обл.
  • Аврора — Брянск
  • Льдинка — Зеленодольск
  • Русский сувенир- Москва

2 разряд:

  • Голден прайз-С-Петербург
  • Юность — преновисы — Екатеринбург
  • ность — преновисы-2 — Екатеринбург
  • Флеретис — Губкин
  • Уралочка-Первоуральск
  • Енисей-2 — Красноярск
  • Симфония-2 — Краснодар
  • Серпантин — Чистополь
  • Сиверко — Архангельск
  • Ювента -Курск
  • Молодой Ямал — Салехард
  • Айс крим — Северск
  • Зилант- Казань

Марий Эл будет представлять команда «Ариада» из Волжска.

По информации регионального Минспорта, соревнования пройдут 21 и 22 декабря.

Программа соревнований 21 декабря:

  • 14:25 — 16:45 — 2-ой спортивный разряд категория «Преновисы», произвольная программа;
  • 17:00 — 17:30 — церемония открытия соревнования;
  • 17:45 — 19:00 — КМС категория «Юниоры», короткая программа;
  • 19:15 — 19:45 — МС категория «Сеньоры», короткая программа;
  • 19:30 — 20:15 — награждение победителей и призеров соревнований по 2-му спортивному разряду.

22 декабря:

  • 11:00 — 13:15 — 1-ый спортивный разряд категория «Новисы», произвольная программа;
  • 13:30 — 15:10 — КМС категория «Юниоры», произвольная программа;
  • 15:25 — 15:50 — МС, категория «Сеньоры», произвольная программа;
  • 16:00 — 17:00 — награждение победителей и призеров соревнований по разрядам I, КМС и МС.

Вход на соревнования бесплатный.

фото: http://screen.mail66.org/gallery.html?album=47

Короткая ссылка на новость: https://volzsk-online.ru/~6MaVN